Walser Gruppe
DE
Österreich
Schweiz
Deutschland
Ihr nächster Standort:
Alle Standorte in der Übersicht
Standort
Standort wechseln
Mehr zum Standort
Walser Rankweil
Walser Tagelswangen
Walser Zizers
Walser Vufflens
Walser Cudrefin
Walser Lachen
Home Kontakt Kontakt Verkauf

Kontakt Verkauf

WALSER bietet Ihnen die Möglichkeit Ihren spezifischen Ansprechpartner direkt zu finden.
Wählen Sie hierfür Ihr Land und den gewünschten Verkaufsbereich aus.

Fahrzeugbau / Palfinger

Ansprechpartner Verkaufsgebiet Telefon E-Mail
CH Reto Furger Verkaufsgebiet GR / GL +41 79 674 82 13 r.furger@walser-gruppe.com Kontakt speichern
CH Stéphane Giriens Verkaufsgebiet VD / GE / FR / VS (fr) +41 21 706 44 00 s.giriens@walser-gruppe.com Kontakt speichern
CH Heinz Keller Verkaufsgebiet SG / AI / AR / TG / SH / ZH Ost +41 79 915 26 74 h.keller@walser-gruppe.com Kontakt speichern
AT Klaus Loser Verkaufsgebiet Vorarlberg +43 664 3076411 k.loser@walser-gruppe.com Kontakt speichern
CH Urs Steiner Verkaufsgebiet AG / SO / BL / BS / SZ / ZG / ZH West +41 79 269 33 32 u.steiner@walser-gruppe.com Kontakt speichern
AT Marcel Stöby Verkaufsgebiet Vorarlberg +43 664 2393171 m.stoeby@walser-gruppe.com Kontakt speichern
CH Jonah Sturny Verkaufsgebiet NE / JU +41 79 679 27 00 j.sturny@walser-gruppe.com Kontakt speichern
CH Jan Wehrli Verkaufsgebiet BE / VS (de) +41 79 273 87 67 j.wehrli@walser-gruppe.com Kontakt speichern

Feuerwehrtechnik

Ansprechpartner Verkaufsgebiet Telefon E-Mail
CH Patrik Aliesch Verkaufsgebiet Schweiz +41 79 215 50 58 p.aliesch@walser-gruppe.com Kontakt speichern
DE Andreas Meinhardt Verkaufsgebiet Deutschland +49 171 1663585 a.meinhardt@walser-gruppe.com Kontakt speichern
Bitte wählen Sie zuerst das Land und den Verkaufsbereich.
Angebot
Bitte wählen Sie zuerst das Land und den Verkaufsbereich.