Walser Gruppe
DE
Österreich
Schweiz
Deutschland
Ihr nächster Standort:
Alle Standorte in der Übersicht
Standort
Standort wechseln
Mehr zum Standort
Walser Rankweil
Walser Tagelswangen
Walser Zizers
Walser Vufflens
Walser Cudrefin
Walser Lachen
Home Kontakt Kontakt Verkauf

Kontakt Verkauf

Fahrzeugbau / Palfinger

Ansprechpartner Verkaufsgebiet Telefon E-Mail
CH Peter Braun Verkaufsgebiet SG / AI / AR / TG / SH / ZH Ost +41 52 355 10 77 p.braun@walser-gruppe.com Kontakt speichern
CH Reto Furger Verkaufsgebiet GR / GL +41 79 674 82 13 r.furger@walser-gruppe.com Kontakt speichern
CH Urs Steiner Verkaufsgebiet BE / VS (de), AG / SO / BL / BS / SZ / ZG / ZH West +41 79 269 33 32 u.steiner@walser-gruppe.com Kontakt speichern
CH Jonah Sturny Verkaufsgebiet NE / JU +41 79 679 27 00 j.sturny@walser-gruppe.com Kontakt speichern
CH Stéphane Giriens Verkaufsgebiet VD / GE / FR / VS (fr) +41 21 706 44 00 s.giriens@walser-gruppe.com Kontakt speichern
AT Klaus Loser Verkaufsgebiet Vorarlberg +43 664 3076411 k.loser@walser-gruppe.com Kontakt speichern
AT Marcel Stöby Verkaufsgebiet Vorarlberg +43 664 2393171 m.stoeby@walser-gruppe.com Kontakt speichern

Feuerwehrtechnik

Ansprechpartner Verkaufsgebiet Telefon E-Mail
CH Patrik Aliesch Verkaufsgebiet Schweiz +41 79 215 50 58 p.aliesch@walser-gruppe.com Kontakt speichern
AT Daniel Heinzle Verkaufsgebiet Deutschland +43 664 1940181 d.heinzle@walser-gruppe.com Kontakt speichern
Daniel Heinzle Verkaufsgebiet Deutschland +43 664 1940181 d.heinzle@walser-gruppe.com Kontakt speichern
AT Jürgen Loacker Verkaufsgebiet Deutschland +43 664 88437011 j.loacker@walser-gruppe.com Kontakt speichern
Jürgen Loacker Verkaufsgebiet Deutschland +43 664 88437011 j.loacker@walser-gruppe.com Kontakt speichern

Lackierzentrum

Ansprechpartner Verkaufsgebiet Telefon E-Mail
AT Bettina Schuster-Tschann Verkaufsgebiet +43 5522 77290 145 lackierzentrum@walser-gruppe.com Kontakt speichern
Bitte wählen Sie zuerst das Land.
Angebot
Bitte wählen Sie zuerst das Land.